3,8

Подошел очередной ежегодный всесоюзный жеребьевочный выбор пар. Свободные девицы и парни всегда надеются на счастливую случайность. Но, как правило, происходит все наоборот.
Правительство всячески провозглашает честный беспристрастный выбор, но, как показывает практика, все уже давно решено и для высокопоставленного гражданина союза всегда найдется партия подходящая именно его уровню. Однако случаются иногда исключения. И потому надежда горит в юных романтичных сердцах. Вот и на этом отборе возникла новая невероятная случайность, которой ни в коем случае не должно было быть. Небывалый скандал произошел на межгалактическом корабле "Титан".…
Цикл: Далекие звезды, книга №1

7 июня 2019 г. 23:22

Роман ведется от лица главной героини – Мии. И уже в начале мы можем увидеть неприятный тип людей, а именно лицемерие и „гадости за спиной”.

Автор в цикле «Далекие звёзды» поднимает очень много волнующих нас тем. Например, рабство, проблемы сирот, недостатки правительства.

Брак без любви. Я с самого начала думала, сто вот-вот и они будет вмести. Но их отношения оставались сложными.

Этот роман чертовски реалистичен!

В общем, сюжет интересный и захватывающий. Вы врядли сможете оторваться от этой книги, если возьмете её почитать.

Как я уже сказала, она чертовски реалистична, но она оставила приятное послевкусие. Наверное, я её даже перечитаю и не раз.

Перейдем к героям

Я уже упоминала, что главную героиню зовут Миа. И она просто ходячая тайна. При прочтении, я постоянно строила теории, что…

Форма: роман

Оригинальное название: Далекие звезды

Дата написания: 2013

7 июня 2019 г. 23:22

Этот роман чертовски реалистичен!

Перейдем к героям

24 сентября 2018 г. 21:50

Немного сложно было читать книгу, хотя предпочитаю именно такую тематику - космические корабли, дальние экспедиции, инопланетные расы. Но... Автор смог собрать в одной книге и и довольно серьезное противостояние антигерою (ям) и все это в огромной "консервной банке". Так странно все происходит в книге, еще более странно заканчивается. Вернее не заканчивается, ведь есть вторая книга. Но вряд ли решу ее прочитать.

Подборки