4,7

Ланди Бэнкрофт последние семнадцать лет посвятил специализации в сфере бытовой жестокости и поведения жестоких мужчин. Он автор книг «When Dad Hurts Mom» («Когда папа обижает маму») и «The Batterer…
Издательство: Эксмо

9 мая 2022 г. 00:53

5 Есть сомнения в себе? "Ку-ку" ты или он. Читай!

живёшь ты, значит, в головоломке. анализ твой друг, логика не поддается контролю. ты не чувствуешь себя плохой, ни правой, ни злой, но у тебя такой статус, почему он такой-тот ещё вопрос.

если думаешь какую книгу почитать про тиранию в отношениях, то это то, что тебе нужно. обидно только то, что раз ты задалась этим вопросом, заинтересовалась объяснением, значит ты все сама поняла, но тебе нужно подтверждение свыше. крепись, все будет хорошо;)

странно, что книга не так популярна, ибо в ней нет воды, все четко и понятно.

Год издания: 2012

9 мая 2022 г. 00:53

5 Есть сомнения в себе? "Ку-ку" ты или он. Читай!

странно, что книга не так популярна, ибо в ней нет воды, все четко и понятно.

20 сентября 2021 г. 01:05

Книга мне очень понравилась, в ней точно прописано как распознать абъюзера и главное, что показал автор, что такие люди как правило не меняются.