4,3

Adopest has fallen...

Field Marshal Tamas returns to his beloved country to find that for the first time in history, the capital city of Adro lies in the hands of a foreign invader. His son is…
Серия: The Powder Mage
Цикл: Пороховой маг, книга №3
Издательство: Orbit

1 февраля 2024 г. 17:25

5 Это отличное завершение истории

Когда начинал 3 книгу были очень большие ожидание и много не отмеченных вопросов со второй книге. Автор как мог закрывал все свои открытые арки в двух предыдущих книгах. История с предательством тянется ещё с 1 книги.  я не буду говорить про сюжет потому не хочу портить Вам посприятие о данной книге. На мой взгляд,  это очень крутая трилогия которая начинает историю и заканчивает её, так как мы хотим, как мы это представляет и желаем. Как только найду в думаюном издание, с радостью прочту снова. Очень советую Вам данное произведение, но начните историю с начала, а не так где она кончается.

ISBN: 9780316219129

Год издания: 2015

Язык: Английский

Номинант: 2015 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая фантастика)

Кураторы

1 февраля 2024 г. 17:25

5 Это отличное завершение истории

2 сентября 2023 г. 14:16

Достойное завершение трилогии. Все сюжетные линии раскрыты и закончены, все ружья выстреливают, все герои получают развитие. В отличие от мрачной второй книги с ее достаточно неторопливым развитием действия третья с первых страниц несется галопом, потому что концентрация событий на единицу текста зашкаливает, при этом автор не срывается в невнятную скороговорку. До самого конца автор держит интригу, и ее конец получается вполне соответствующий и яркий.