100 великих тайн доисторического мира

Н.Н. Непомнящий

2,6

Возраст нашей планеты составляет 4,54 миллиарда лет. История жизни на ней началась с момента появления первого живого существа — 3,7 миллиарда лет назад — и продолжается по сей день. Примерно 1200…
Серия: 100 великих
Издательство: Вече

15 мая 2021 г. 23:35

0 Не надо!!!

Это какой-то феерический кошмар. Ненаучный бред, тонким слоем размазанных по страницам. Если вы терпимы к чужому невежеству - можете рискнуть, конечно. Но я бы не посоветовала эту книгу никому.
Прошу понять меня правильно. Мне нравится читать всякие непризнанные теории - они бывают крайне любопытны и остроумны. Но здесь автор позволяет себе откровенную ложь, которая двумя щелчками проверяется в Гугле.
Короче говоря, это очень, очень плохо.

ISBN: 978-5-4444-1914-4

Год издания: 2014

Формат: 60х90/16
Объем 416 стр.

15 мая 2021 г. 23:35

0 Не надо!!!

Короче говоря, это очень, очень плохо.

Подборки