2,3

М.Н. Тухачевский — один из первых маршалов Советского Союза – с И.В. Сталиным был знаком еще с гражданской войны. Неудачу Варшавской операции 1920 г. Тухачевский приписывал именно Сталину. В…
Серия: Рядом со Сталиным
Издательство: Эксмо, Алгоритм

12 апреля 2019 г. 04:29

Обидно, что интересные статьи и документы публикуются под таким глупым, крикливым названием и под таким "соусом". Что касается незаконных методов следствия, то они доказываются экспертизами, да и воспоминаниями очевидцев. А насчёт показаний - следователям и не надо знать технических подробностей, деталей (подследственные сами обеспечат правдоподобие), можно "вдиктовать" что угодно про заговор, чужеродные вставки, кстати, хорошо видны - смотрите работы Н.Черушева, Н.Шило и А.Глушко, Ю.Кантор, где проводится разбор материалов показаний.

Год издания: 2012

12 апреля 2019 г. 04:29