4,1

Можно ли с первых дней жизни младенца научиться понимать его "язык" и начать полноценно общаться с ним? Как разобраться в характере новорожденного, чтобы ухаживать за ним с учетом его личных…
Издательство: Альпина нон-фикшн

14 сентября 2022 г. 19:10

5 Отличная книга для мама грудничков и скоро готовящихся быть мамами

Мне очень понравилась эта книга. Она для девушек, которые только недавно стали мамами или готовятся ими стать очень скоро. Тут детально описано много нюансов, которые полезно знать каждой маме.

ISBN: 978-5-91671-341-1, 978-0-345-44090-7, 978-5-91671-452-4

Год издания: 2014

Твердый переплет, 350 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Кураторы

14 сентября 2022 г. 19:10

5 Отличная книга для мама грудничков и скоро готовящихся быть мамами

1 мая 2021 г. 11:05

3 Придерживайтесь режима ПАСС и будет вам счастье

Книга рассчитана для мам малышей 0-4мес.
К тому времени, как смогла дочитать книгу - сама интуитивно пришла к тому о чем в ней советовали.

Плюсы:

✅самая полезная информация: у ребёнка должен быть гибкий график. Придерживайтесь его и будет вам счастье. Согласна на все 1️⃣0️⃣0️⃣, сама пришла к этому в первый месяц. В целом, вся книга в основном об этом режиме ПАСС (питание, активность, сон, свобода). Его плюсы и как к нему прийти.

✅выжимка важной информации о гв (грудном вскармливпнии) и ив (искусственном вскармливании)

Минусы:

➖вода, вода, вода, вода..ну вы поняли? Автор будто на 2/3 книги пытается доказать разными словами полезность своей методики.

➖много ненужных примеров. Как было у Тома, Кайлы, Сары, Фреда и тд. Мне все равно как было у них, информативности 0. А занимаемый объём …

Подборки