4,5

Что вас ждет под обложкой:
Роб Скоттон - знаменитый художник и писатель, литературный папа умилительного котёнка Шмяка, обожаемого детьми и родителями по всему миру.
Книга С ЛЮБОВЬЮ, ШМЯК -…
Серия: Котенок Шмяк
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

Marikk

Чего-то немного знаю)))

6 февраля 2022 г. 15:17

Новый год прошёл, на носу ещё один зимний праздник - День святого Валентина (мы его не празднуем, но из книги слова не выкинешь!). Шмяк влюбился в свою одноклассницу Китти, но, похоже, что любовь эта не взаимна. Она то в живот толкнёт, то обзовет, то ещё какую-то пакость сделает. Но всё меняется, когда наступает День святого Валентина! Шмяк переживет и разочарование, и соперничество с более сильным соперником, и обязательно обретет надежду. Сын (1 класс) читал самостоятельно и громко хохотал над поступками героев. Для чтения родителями детям могу посоветовать лет с 2, отличные картинки, даже не читая, ребенок получит массу удовольствия!

ISBN: 978-5-91982-513-5

Год издания: 2014

Твердый переплет, 40 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 245x245

Marikk

Чего-то немного знаю)))

6 февраля 2022 г. 15:17

3 мая 2020 г. 16:05

Очень, ОЧЕНЬ милая история про маленького котенка Шмяка и про его подружку

Подборки