4,7

Участники этой истории - и коренные жители Южной Америки, и испанские мореплаватели, которые впервые привезли какао-бобы в Европу, и представители испанской, французской и русской знати. Книга…
Серия: Настя и Никита
Издательство: Фома

Yagmur

19 февраля 2019 г. 11:21

Не устаю хвалить серию книг "Настя и Никита". Очень качественно сделана!

История шоколада написана увлекательно и лаконично. Тот случай, когда в книге нет совсем ничего лишнего. Иллюстрации яркие, местами озорные. Расстраивает только одно - в бумажном виде эти книги у меня заканчиваются (две штуки осталось). Теперь надо решать: читать их в электронном виде или когда-нибудь потом купить в бумаге. Тяжелый выбор.

Прочитано в рамках игры Собери их всех!
Другие игры: Школьная вселенная.

ISBN: 978-5-91786-164-7

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 24 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 70x108/8 (265х340 мм)
Тип обложки: мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации: Цветные

Yagmur

19 февраля 2019 г. 11:21

Не устаю хвалить серию книг "Настя и Никита". Очень качественно сделана!

Прочитано в рамках игры Собери их всех!
Другие игры: Школьная вселенная.

Elen2502

НЕэксперт Лайвлиба

19 мая 2016 г. 17:05

Удачная серия для детей и взрослых о любимый лакомствах. Хотя здесь я для себя почти ничего нового и не узнала, но все же не жалею, что наткнулась на такую книжечку. А детям думаю будет интересно почитать, еще и иллюстрации удачные. Истории структурированы по хронологии, от появления шоколада до нашего времени, как изготовляется, какие рекорды. Любопытная серия, рекомендую.

Подборки