Если мне удалось рассмешить вас первой книгой — это здорово. Если, прочтя ее, вы почувствовали, что психиатры стали если не ближе и роднее, то хотя бы понятнее и не все поголовно с прибабахом — это…
Серия: Приемный покой
Издательство: АСТ

10 января 2023 г. 13:01

4.5 Для настроения!

ну это просто волшебно!
прекрасное чувство юмора у автора!  так легко и смешно он рассказывает о проблемах людей,  психических естественный. читала книгу и смеялась в голос! вроде небольшие истории, но очень ёмко, и повторюсь, смешно написано.  очень рекомендую к прочтению.

ISBN: 978-5-17-078782-1

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

Кураторы

10 января 2023 г. 13:01

4.5 Для настроения!

ну это просто волшебно!

22 марта 2022 г. 14:50

4 Уже не та ржака, но все равно смешно.

Над первой книгой Максима Малявина «Записки психиатра, или Всем галоперидолу за счет заведения» я ржал так, что домашние коты в ужасе выскакивали из комнаты! «Новые записки психиатра» по эмоциональному накалу нескоьлко меньше. Но все равно читать было очень интересно. Кроме юмора книга понравилась еще тем, что в ней стало несколько больше жизненных налюдений. А то я, как человек, который с собственной головой еще не поругался, весьма смутно представляю жизнь и быт как психиатров, так и их подопечных. В любому случае, рекомендую.