4,3

В центре повести молодой человек, наш соотечественник, впервые попавший за рубеж, в Гвианию, страну вымышленную, но удивительно реальную. Его ждет в далекой африканской стране не развлекательный…
Серия: Стрела
Издательство: Молодая гвардия

30 ноября 2021 г. 13:16

5 Политический детектив в Африке

Книга на два три вечера. 310 страниц очень хорошим шрифтом. Сюжет первое время кажется скучноватым, но потом вливаешься и начинаешь переживать всё события с главным героем Петром, или как его называют многие знакомые на английский манер Питером. Главы не большие, читаются на одном дыхании, смыслово завершены. Книга оставляет после себя мысли на подумать. Про Африку и Англию.
P. S. во время прочтения не разу не подумала что Гвиания выдуманная страна, ( пора учить географию Африки

Год издания: 1971

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Кураторы

30 ноября 2021 г. 13:16