4,4

InsomniaReader

29 августа 2022 г. 21:58

4 Как не надо кормить детей

Вечный набор ошибок, совершаемых родителями, бабушками и дедушками при кормлении детей, которые я повторяю ежедневно. Где моя мудрость, знания, осведомленность? Глядя на мои пятилетние 15 кг и слыша очередное «не хочу», я включаюсь по классическому сценарию, и нет на меня никакого Глеба Сергеевича Пугача. К ребёнку сие произведение было применено по прямому назначению со сменой имени. Юлечка превратилась в Сонечку. Особого воспитательного эффекта это однако не возымело, Сонечка лишь возгордилась, что ей посвящены стихи, так что ищем другие чудеса педагогического воздействия на малоежку.

InsomniaReader

29 августа 2022 г. 21:58

4 Как не надо кормить детей

20 февраля 2017 г. 16:42

5 Это не про меня =)

Когда была маленькой, на плохой аппетит не жаловалась (по словам мамы), а вот с рождением сыночка стихи эти стали еще как актуальны =) Ну не хочет есть и все... Нашла на книжной полке эту замечательную книжку и вот уже звучат из уст эти веселые стихи! Может малыш пока и не понимает смысл, но я искренне надеюсь, что он прислушается к словам доктора и начнет кушать =) А вообще книжка действительно хорошая! Такие складные и запоминающиеся стихи!