Snowtrooper

7 октября 2016 г. 23:35

Я совсем не знаком с циклом "Алтимейтс", но слышал, что там всё сурово и жизненно. Суровость нашел, а вот интересность не отыскалась. Ник Фьюри собирает команду супергероев, куда зовет Брюса Баннера, Железного человека, Великана, Осу и Капитана Америка. Особых приключений не происходит, герои ссорятся между собой и рефлексируют из-за неудач. Рисунок плохим назвать нельзя, но и взгляд особо ни за что не цепляется, кроме некоторых эффектных разворотов, вот они удались. В этой же серии вышел и второй том цикла, но пока впечатления слабые. К сожалению, не могу порекомендовать данный выпуск к обязательному прочтению.

23 декабря 2011 г. 23:48

Великолепный комикс с глубокими и неоднозначными персонажами. По мере прочтения я пропитывался жалостью к Баннеру, который в иных вселенных меня никогда не впечатлял. Стоит отметить хорошие рисунки Брайана Хитча.