4,5

Альманах фантастики продолжает литературные традиции выходившего в течение десяти лет журнала/альманаха «Полдень, ХХI век» под редакцией Б.Н. Стругацкого.
Первый выпуск составлен из произведений,…
Серия: Альманах фантастики «Полдень»
Издательство: Сидорович

10 июля 2023 г. 23:41

4 Апокалип-чхи...

Небольшой рассказ о том, как проводит лето ребенок очень необычных родителей. Дальше надо читать.

По названию ожидала какого-то лютого трэша и напалма. На самом деле под названием скрывается милейшая демоническая идиллия лета, детства, дачи и ожиданий. Как обычно у Шиков, можно смело читать. Пожалуй, этот рассказ не мастрид, но замечательное короткое чтение для вечернего отдыха.

ISBN: 978-5-905909-52-8

Год издания: 2014