Наш старый добрый Вавилон. Прогулка по городу в Минских историйках

Володин Михаил

4,8

Узнаете? Это наш город. Вон оперный театр, вон штаб, вон шпиль! Все на месте, но какое-то другое и незнакомое. Это Минск, которого вы не знаете – город первой Российской конституции и первой…
Серия: Минские историйки
Издательство: Медиал

17 марта 2016 г. 14:43

5 Не проходите мимо!

Книга достойна быть в Вашей коллекции, не сомневайтесь ни минуты! Она замечательная во всех отношениях - и текст отличный, и юмор живой, и иллюстрации классные, и оформление качественное. Я, минчанка, оказалось ничего не знаю о своем городе!)) А ведь история - это самая интересная штука в мире! А история родного города, знакомых улиц и дворов, написанная Михаилом Володиным вдвойне интересней! Я давно читаю "минские историйки" и с удовольствием приобрела книгу, как только она появилась в продаже. Спасибо Михаилу Володину!

ISBN: 978-985-6914-11-2

Год издания: 2014