3,9

Рената Балош приезжает в Верешен собирать материал для кандидатской диссертации. Ей предстоит помогать магам в Башне духов. Казалось бы, эти семь месяцев обещают быть скучными - чего ещё ждать в такой глуши! Но этот край и Башню духов не зря так не любят люди.
Цикл: Нити некромантии, книга №1

3 марта 2021 г. 22:12

3 Ох уж эти абьюзеры и их добровольные жертвы

Все бы ничего, я понимала куда и за чем конкретно иду. Но! Ох уж эти абьюзивные отношения между Ренатой и Истваном (даже просто их взаимоотношения, безо всякой романтической подоплеки! а если это романтика такая - то вообще щвах). За самой историей, раскрытие персонажей, детективное линией было любопытно наблюдать. Но как только начинались диалоги вышеупомянутых персонажей - глаза мои закатывались за границы сего мира. Эх, да ещё и в продолжении небось романтическую линию испоганят и сверну к другому персонажу.

Форма: роман

Дата написания: 2013