3,9

Юная принцесса Стелла в сердцах дала обещание убить колдуна, повинного в гибели брата, но не подумала, что слово придётся сдержать. А боги только и ждали дурочку, которая сунется в осиное гнездо: у них свои меркантильные интересы.
Цикл: Стелларис, книга №1

PreOktosolapus

15 июля 2023 г. 15:17

Легко поддаться чувству мести и бросить в огонь возмездия всё, чем ты когда-либо дорожил. Ты потеряла отца, брата, почти потеряла сестру, погруженную в королевские нужды и распри. Что делать, если враг… Так вот он, смотрит, презрительно скалится, намекая, что ты — никто. Так, мелкая сошка под ногами сына богини. Хоть и считаешься принцессой.

Тяжёлая в моральном плане история, наполненная погонями, боями не на жизнь, а на смерть, а также играми богов. Принцесса Арлайн волей судьбы стала избранницей богов. Слишком слабой, избалованной и неподходящей, чтобы хоть кто-то воспринимал её всерьёз. Но она ещё покажет всем, на что она способна.

Мне очень импонировала героиня. Характер у неё ещё тот. Да она даже с богами умудрилась спорить и остаться в живых, а это многого стоит. Любимица смерти.…

Форма: роман

Дата написания: 2023