3,9

Один из них ребенок, или так кажется на первый взгляд.
Цикл: Чуть-чуть не считается, книга №4

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

3 марта 2021 г. 18:37

Подростковый СЛР. Какая милая и тёплая повесть о первой любви. Очень позитивная и добрая. Послевкусие прям такое приятное-приятное, светлое и улыбательное, очень понравилось. Героиня старше героя года на три и относилась к нему, как к младшему братишке. Интересно было наблюдать за тем, что, оказывается, мудрость не всегда исчисляется годами.

Клуб «Книжный винегрет», прочитано в рамках игры «ДА СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ИХ ОТКЛАДЫВАТЬ – 2021»

Форма: роман

Дата написания: 2012

Кураторы

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

3 марта 2021 г. 18:37

3 января 2017 г. 12:49

Книга коротенькая, я не знала про что она, конечно, я не ожидала, что она будет про любовь. Книги поо любовь я не очень люблю, но иногда можно прочитать. Могу сказать, что эта история мне понравилась. Тут все было очень романтично и начиналась любовь Артёма и Алёны с дружбы.. Конечно, иметь такого друга я бы не хотела, уж очень у него острый язык. Алена напомнила мне Пенни из "Девушка онлайн", они пессимистки ещё те. Алена считала себя чуть ли не чмошницей, у которой ничего не получалось, у неё никогда ни с кем ничего не будет, но судьба Алёны распорядилась иначе. Мне было интересно поцелуется ли наша любовная парочка в конце концов, или нет. Было три попытки. Две из них закончились провалом, хотя начало было отличным и романтичным. Третья попытка удалась! Это было настолько…