4,2

Кайл Купер - человек, точнее стал им «сложив» свои крылья и отказавшись от бессмертия ради любви. Да только как оказалось, он сделал это слишком поздно. Время в Эдеме навеки остановилось, превратившись в вечное «сегодня», в мире людей оно даже и не думало об этом. В тот момент, когда Кайл выполнил свой намеченный план и «сбросил» крылья Эмили исполнилось 58 лет, ему же по человеческим меркам едва ли было 27. И эти цифры стали пропастью между ними, а боль потери в очередной раз тяжелым бременем легла на его сердце.
Спустя пол года Эмили не стало, ее забрала тяжелая болезнь и в этот раз Кайл не смог вырвать ее из цепких лап смерти. Одно дело…

ksvilkova

28 марта 2017 г. 22:07

Хм....этого я никак не могла ожидать.... Снова Кайл Купер, но только он уже не ангел, а человек. Ему удалось, но время на земле идет не так как в Эдеме. Прошло 37 лет. Эмили умерла. Что делать ему без любимой?

И да, я что-то не поняла. Лучшая подруга Эмили погибла в пожаре или я что-то упустила?

Очень короткая книга, но заинтриговала. Берусь за следующую часть.

...

Дата написания: 2014

Кураторы

ksvilkova

28 марта 2017 г. 22:07

Очень короткая книга, но заинтриговала. Берусь за следующую часть.

22 сентября 2015 г. 14:17

Друг без друга у нас получается все. Только счастья не получается. Эдуард Асадов.

Ангелу нельзя любить человека - это всем известно. Им вообще нельзя любить, не положено. Но сердцу не прикажешь, даже ангельскому. Трогательная история, начавшаяся в книге "Мое бумажное счастье" продолжается и ангел-хранитель, влюбившийся в свою подопечную, продолжает бороться за свою любовь. Вроде бы все хорошо и в конце-концов он добился возможности прожить короткую, но яркую жизнь рядом с любимой. Стал человеком. Покинул Эдэм. Но жизнь - капризная стерва, и только ты начинаешь надеется на шанс начать все с начала, как она отвешивает тебе чудовищный пинок. Миг, и ты снова у разбитого корыта, но уже без вечности впереди и крыльев за спиной.

Жестокая эта штука - судьба, то и дело смеется над нами.…