4,4

Серия: Романтическая комедия
Издательство: Амфора

5 октября 2019 г. 19:43

5 Жизнь может наладиться и после 50

Главная героиня романа - Элисон Бриджмен - дама под 50, у неё двое взрослых дочерей, которые висят у неё на шее, кот, с болезни которого и начались все приключения. И муж. Бывший. Он ушел два года назад к молоденькой дамочке. Классика жанра. И вот на Элли наваливаются неприятности и сыпятся они как из рога изобилия. Больной кот, нехватка денег на его лечение, сломанная машина, любовница мужа, больная и вздорная мать, внезапно решившая уехать на Майорку с "молодым" любовником, строгий выговор от начальства и дочери, которые живут в свое удовольствие.

Тут любой сошёл бы с ума, но только не наша Элли. Которая выходит из всех ситуаций победительницей, да ещё и получает себе в награду любовь своего босса.

Лёгкая книжка для поднятия настроения.

Год издания: 2014

5 октября 2019 г. 19:43

5 Жизнь может наладиться и после 50

Лёгкая книжка для поднятия настроения.