3,2

Эта книга сделает вас здоровее!
Представьте, ученые всего мира созвали пресс-конференцию, чтобы явить миру новое лекарство. Они научно доказали, что эта волшебная таблетка гарантирует:
-…
Серия: МИФ. Спорт и здоровье
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

10 июня 2019 г. 00:00

0 ШТА

Я ничего не знаю про автора книги - Кемпбелла, просто увидел книгу в магазине, схватил и побежал.

На третьей странице начали твориться невероятные вещи:

"Побочные эффекты занимают третье место после сердечно-сосудистых заболеваниях и рака среди причин смерти."

Шта? рили? https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_causes_of_death_by_rate

Но потом все встало на свои места:

Но американское правительство все отрицает.

Теперь с этим парнем все ясно. Я полистал ещё пару страниц, автор в основном расписывает чудодейственные эффекты поедания овощей и и злаков, и ругает лекарства. И рыжему понятно, что диета это мастхэв при повышенном весе, предрасположенности к диабету и прочему. Зачем её сравнивать с лекарствами? Что это за биполярный мир? или биполярное расстройство?

Ребята, почитайте лучше «Transcen…

ISBN: 978-5-00057-160-6

Год издания: 2014

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Номинант: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая книга о еде и кулинарии)

10 июня 2019 г. 00:00

0 ШТА

На третьей странице начали твориться невероятные вещи:

Шта? рили? https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_causes_of_death_by_rate

Но потом все встало на свои места:

Но американское правительство все отрицает.

Ребята, почитайте лучше «Transcen…

11 мая 2018 г. 18:16

1 Отвратительная книга

Ни слова о ЦРД... пишет только какой он уникальный в открытиях. Такое ощущение, что все что ты едим, приводит к раку!!! Ужас просто!

Подборки