3,3

Богач Ромелинк, чтобы заглушить «холодную тоску духа», бесконечно переезжает из страны в страну…

ilarria

допотопный книжный червь вымирающей породы

8 апреля 2019 г. 19:13

Мятежный дух никогда не сидит на месте. А бунтующая душа постоянно ищет выход из рутины обыденности. Александр Грин очень удачно оправдал это в своём рассказе. Не находя себя нигде, случайно встретишь глаза смерти там, где её не ждёшь. И предсмертные видения могут быть нелепыми и реальными одновременно. Скорее всего, именно в смерти те, кто не может успокоиться в жизни, находят подлинное умиротворение.

KilkWish. Тур 3

8 апреля 2019 г. 19:13

KilkWish. Тур 3

licwin

8 февраля 2018 г. 10:34

Иногда человек только перед лицом смерти понимает , что просто жить и дышать-это и есть счастье..И тогда земля окажется раем!