RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

6 сентября 2017 г. 00:36

В самом начале я с наслаждением подхихикивала и наблюдала за персонажами и надеялась на такое же дальнейшее развитие. К сожалению, эта книга меня немного расстроила, интрига есть, но прописана уже не так виртуозно и захватывающе. Так же появился бой бич – любовная линия и её вытекающие, конечно мужчины пишут не так как женщины, однако типажи как женские, так и мужские почему-то нигде не меняются. Плинто по моему было маловато, однако новое прохождение Пути, а точнее его подтверждение, меня порадовало. Жду оригинальностей и бодрости у следующей книги, в этой было более вяло. Надеюсь, автор, сделав передышку на этой книге, дальше будет писать в прежнем темпе.

ginger-fyyf

25 сентября 2014 г. 19:20

Если предыдущая книга была почти неплоха для своего жанра, то эта опять стала скатываться куда-то вниз. Пока главный герой решал сугубо свои, личные проблемы, и не замахивался на спасение мира и прочие глобальные задачи, читать было куда веселее.