Музыка простыней. Раскрывая секреты сексуальной близости в браке

Кевин Леман

Вы можете создать великолепную музыку секса. В книге "Музыка простыней" психолог и эксперт по вопросам семьи Кевин Леман совершенно отчетливо заявляет: "Если вы и ваш супруг согласитесь трудиться в…
Издательство: Христианская Миссия

1 августа 2022 г. 09:59

Очень - очень спорная книга для меня. Есть дельные советы и мысли, но некоторые высказывания заставляют нервно смеяться. Книга на русском языке в этом издании была напечатана в 2006 году, и с того времени люди стояла более открыты и лояльны, особенно молодые.

Вот несколько спорных фраз для меня, из-за которых книга получила оценку 3:

Одно дело, если вы испытываете смущение, но совершенно другое, если вы позволяет этому смущению обворовывать вашего супруга в его сексуальном удовольствии, спонтанности и наслаждении.

Что, простите? Обворовывать? Звучит так, будто женщина не имеет право на смущение.

В те моменты, когда вы" не в настроении ", вы можете придумать сколько угодно отговорок, но это не должно становиться определяющим фактором ваших действий.

То есть отсутствие настроения…

ISBN: 0-8423-6023-9, 978-5-8445-0134-0

Год издания: 2006

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x88/16 (150x210 мм)

1 августа 2022 г. 09:59

Вот несколько спорных фраз для меня, из-за которых книга получила оценку 3:

То есть отсутствие настроения…

Alexander_Ryshow

14 сентября 2014 г. 20:46

Эту книгу я нашел и начал читать лет 6-7 назад. Как часто бывает - наживил и бросил. Точнее, отложил в стопку очереди чтения. Очередь до нее дошла только в этом году. И вот каким образом. По первому знакомству мне показалось, что книга эта в своем сегменте (христианских книг об интимной близости) как минимум одна из лучших, поэтому я порекомендовал ее своим друзьям, вступившим в брак. Порекомендовал и даже подарил. Недавно этот друг в разговоре упомянул одну интересную мысль. Я спросил, откуда он ее почерпнул, на что он ответствовал: "Да из той книги, что ты нам давал". И я понял, что книгу надо прочитать.

Что сказать о книге в целом? Безусловно, она полезна, прежде всего, христианским служителям и душепопечителям, работающим с семьями. Полезна ли она для чтения в семье - затрудняюсь…