Лидер без титула. Современная притча о настоящем успехе в жизни и в бизнесе

Робин С. Шарма

4,2

Большинство людей считает, что им суждено прожить "среднюю" жизнь и они никогда не добьются ничего выдающегося. Это абсолютное заблуждение! Это не так!
Судьба - это всего лишь результат выбора.…
Серия: Великие учителя
Издательство: АСТ

7 января 2024 г. 07:14

4 ЛБТ

«Лидер без титула» Робин Шарма.

Интересная книга. Возможно, стоит ее прочитать.

Главный герой вел незаурядный образ жизни: работа — дом.

Но на его пути появился знакомый, который рассказал о своей теории "ЛБТ" и познакомил с тремя своими друзьями.

Они поделились правилами, которые помогут достичь хороших результатов в жизни.

Робин пытается донести мысль: не важно, какую должность вы занимаете, и не важно, какими дипломами (бумажками) вас наградили. Важно то, что у вас внутри!

Внутреннюю силу никто не отнимет, не привязывайтесь и не стремитесь к высоким должностям и положениям в обществе. Старайтесь делать свою работу на 100%. Даже если вы обычный менеджер или уборщик, выполняйте свои задачи на максимум, и вы станете лучшим в своем деле. А титулы и деньги будут дополнением к этому.

Цитаты из…

ISBN: 978-5-17-085541-4

Год издания: 2014

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Кураторы

7 января 2024 г. 07:14

4 ЛБТ

«Лидер без титула» Робин Шарма.

Интересная книга. Возможно, стоит ее прочитать.

Главный герой вел незаурядный образ жизни: работа — дом.

Они поделились правилами, которые помогут достичь хороших результатов в жизни.

Цитаты из…

Divnaja_Tigra

9 декабря 2023 г. 10:59

4.5 Я с рождения такой классный ️

Это скорее притча. Написана очень просто и даже примитивно. Можно даже ребенку дать прочитать.
Философия автора зашита в несколько персонажей, а облечено всё в форму поучения наивного человека, который удивляется каждой прописной истине.
Читать стоит для поднятия настроения.
Для тех, кто всё это давно знает, но нужно лишь поддерживать состояние повторением.
Но чего-то совершенно нового или уникального современный человек уже не найдет.
СИЯЙ!
В книге всё расписано как руководство к действию.
Просто. Понятно. Легко.

Издания и произведения