17 февраля 2016 г. 21:07

4.5 При первом взгляде на неё у него перехватило дыхание, его инстинкт ликана с рёвом рвался на свободу, требуя: «Твоя. Возьми её».

Книги мне понравилась!!!! Море приключений, интересные герои и конечно фантастически продуманный фантастический мир. Как можно не влюбиться в такого замечательного героя. Гаррет олицетворение всего, что так хочется увидеть в своем партнёре нам, девочкам: страстный, любящий, терпеливый, заботливый, красивый... ох, он просто прелесть. А ещё порадовал юмор в книге

— Куда, будь все проклято, подевались те люди?

— Сбежали, — не моргнув глазом, ответила Люсия. — Черт с ними!

Медленно кивнув, Трэвис спросил:

— Тот, без головы, тоже дал деру?

Сама по себе серия этой писательницы интересная, но не все герои мне нравятся. В этой книге понравились все герои и главные и второстепенные.

10 ноября 2015 г. 18:04

Как обычно интересно! Как обычно много страсти, секса, тайн, опасности и приключений. Сюжет захватывает с первых страниц и не отпускает до последней. В этот раз роман про валькирию-лучницу и оборотня. Валькирия как обычно крута, а оборотень покаряет моментально сердце читатльниц не только своим внешнем видом и мужественностью, а так же свjим трогательным отношением к своей паре, автор прекрасно знает о чем тайно мечтают женщины:) Сюжет настолько динамичный, что нет даже смыслом заниматься пересказом, нужно просто читать.