4,1

Эми Майклз заблудилась в горах, и неизвестно еще, чем закончилось бы ее приключение, не приди на помощь бывший полицейский, а ныне лесной рейнджер Мэтт Бауэрс.
Конечно, Эми благодарна Мэтту за…
Серия: Просто любовь
Цикл: Лаки Харбор, книга №5
Издательство: АСТ

23 ноября 2016 г. 13:55

Долго я откладывала продолжении серии, а зря. Мне очень понравилась книга. Она получилась местами веселая, местами грустная. Понравились герои. Эми – которая сделала себя сама. После бурного прошлого смогла взять себя в руки и стать чудесным человеком. Добрая, отзывчивая, способная на любовь, сострадание и помощь людям, попавшим в беду. Как же я была рада, когда ее рисунки наконец-то увидели. Она и правда талантливая. Мэтт – настоящий мужчина. Ответственный, заботливый. Хотелось бы немного больше узнать о его прошлом. Они потрясающая пара. Такие искры. Главное, что они поняли, что любят друг друга и могут доверять не только себе, но и другим людям в Лаки Харборе, которые будут за них горой. Несмотря ни на что, этот городок одна большая семья.

ISBN: 978-5-17-082581-3

Год издания: 2014