Sindroma unicuma. Предновогодье. Внутренние связи

Блэки Хол

4,2

Серия "Sindroma Unicuma". Книга 1
В результате открытия вис-волн, владение которыми позволяло создавать заклинания, общество разделилось на две части: "видящих" (висоратов) и "слепых". Эва "слепая", но волей отца (высокопоставленного чиновника) она оторвана от матери и тех кому она была дорога. Заключив договор с отцом, что окончит институт с висорическим уклоном и взамен получит адрес матери, она переводится в столичный ВУЗ. Но по издевке судьбы Эва попадает в должники к местной звезде Мэлу. Сможет ли выжить тихая серая мышка среди ярких представителей висоратских семей? Сможет ли сохранить свой секрет? И так ли она безобидна как кажется?
Цикл: Sindroma unicuma, книга №1

15 ноября 2021 г. 19:36

Не могу объяснить, почему история, длинной в четыре книги, стала любимой. Столько вещей, которые нереально меня бесили и бесят.. Может суть именно в том, что именно это придает героям сюжета реальность происходящего и делает историю близкой к действительности.

Плюсы:

1. Очень необычный вид магии. Причем, его нельзя ни опровергнуть, ни доказать, что он существует. Это добавляет перца)

2. Мэл. Такого парня с замашками собственника, имеющего массу отрицательных качеств, но вызывающего только положительные эмоции, и четко знающего, чего именно он хочет, я бы хотела встретить в жизни)) Он не положительный герой, но он правильный мужчина от и до.

3. Сюжет. Насыщенный, яркий, увлекательный. Мне не было скучно вообще ни на одной странице. Наоборот, я прерывалась лишь тогда, когда было необходимо.…

Форма: роман

Плюсы:

LiLitvinenko

28 апреля 2021 г. 21:35

5 Просто бомба!

Так серьезно и основательно вплести появление волшебства в современный мир мог только гений! Начало, по моему неудачное, если бы не высокий рейтинг наверное бросила бы читать не начав. Там все так сложно объясняется. НО, ВСЯ СЕРИЯ ПРОСТО ОГОНЬ! Рекомендую всем.

Подборки