Полный курс рисования. От азов к вершинам мастерства!

Баррингтон Барбер

"Одно из главных преимуществ тех, кто начинает рисовать, не имея опыта, - это свежий взгляд на творчество. Мы начнем с первых шагов в рисовании: подробно познакомимся с инструментами и материалами,…
Издательство: Владис

Black Shadow (Yoruko)

13 июня 2020 г. 19:17

Увы, но всё плохо. Две звёздочки за то, что там есть намёки на то, что действительно полезно и то, что потом следует искать в других книгах. А в целом... Тут ни "азов", ни, тем более "вершин мастерства". Для азов мало информации, это галопом по Европам. То, что автор даёт, не то, чтобы в корне неверное, но его мало. Этого не хватит для нормального обучения. А тем, кто уже немного разбирается, такая информация лишняя, они это и так знают. "Вершины мастерства", видимо, такие, какие иллюстрации в книге. Как вообще можно сделать учебной иллюстрацией кривую рюмку?! Что за рисунки на уровне учащегося художественной школы? В общем, однозначно плохо и эту книгу я никому бы не порекомендовала.

Источник

ISBN: 978-5-9567-1999-2

Год издания: 2014

Твердый переплет, 304 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 60x84/8 (210x280 мм)

Black Shadow (Yoruko)

13 июня 2020 г. 19:17