Т. Дегтярева - Трудовой кодекс Российской Федерации

Трудовой кодекс Российской Федерации

Т. Дегтярева

3,8

Настоящее издание содержит текст Трудового кодекса Российской Федерации с изменениями и дополнениями на 1 июня 2014 года.

Издание будет исключительно полезно сотрудникам кадровых служб, руководителям организаций, бухгалтерам, юристам, преподавателям, аспирантам и студентам юридических и экономических вузов и колледжей, а также всем, интересующимся вопросами трудового законодательства.
Серия: Новейшее законодательство

2 сентября 2021 г. 12:05

5 Вот так и читают юристы ;)

Не гневите бога господа, на фоне других законодательных актов, Трудовой кодекс читается легко, можно сказать как песня. А вот то что работодатели не любят его применять, так это проблема не книги, а морально-этическая проблема нашего общества.

ISBN: 978-5-17-085429-5

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 288 стр.

2 сентября 2021 г. 12:05

5 Вот так и читают юристы ;)

Tayafenix

9 июня 2014 г. 18:36

Очень тяжко было читать. Положения сформулированы явно не в расчете на обычного читателя - очень утяжеленный текст. Ну, и, конечно, печально сознавать, что бОльшая часть ТК у нас работодателями не соблюдается, даже теми работодателями, которые пытаются позиционировать себя в качестве законопослушных и "оформляющих работников в соответствии с ТК". Читая не раз буквально засыпала, но свои права знать необходимо, чтобы при необходимости знать, что ты можешь и должен потребовать.