2,9

Мы заигрались в поисках истины. Мы хотим найти что-то, что сделает нас бессмертными и вечно красивыми, забывая о том, что МЫ УЖЕ ТАКИЕ. Мы заигрались в поисках чего-то такого, что компенсирует наши…
Издательство: Вектор

3 августа 2016 г. 07:27

Веселенькая ахинея, которая обрывается на самом интересном месте. Видимо, у книги будет продолжение, и очень может быть, что я его прочитаю, п.ч. хочу знать, чем кончилась вся заварушка. Написано, конечно, смешно - не в том плане, что юмора много (хотя он есть местами), а в том, что автор, похоже, особо не затруднялась поисками стилистического решения и прочей подобной "нудятиной", писала, как умеет, а умеет она не очень. Но ее это не смущает, и она с позитивом, который проповедует, наваяла энное количество страниц забавных приключений (но типа "со смыслом"). Самое ценное в книге - несколько психотехник. П.ч. в них можно не верить, но они работают.

ISBN: 978-5-9684-2253-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

3 августа 2016 г. 07:27

10 августа 2014 г. 16:43

Здесь сюжет поинтереснее, чем в тайном дневнике музы. Есть еще какие-то практики, больше похожие на сеанс самовнушения. Например, медитация, от которой можно за месяц отрастить волосы до пояса. И тарабарский язык "Авэлидо", на котором по легенде общаются высшие существа типа ангелов. Супер-универсальный язык Вселенной, сказав свое желание на котором, можно верить, что оно быстро дойдет до Боженьки. Язык гармонии и любви. Забавная позитивная книжечка на вечер. Но, конечно, всерьез ЭТО воспринимать невозможно. А написана весьма недурным языком.