4,2

Карфаген…
Наследник цивилизации финикийских мореплавателей, основавших множество колоний.
Богатейший город на западном средиземноморском побережье Африки, обладающий могучим флотом и боеспособной…
Серия: Страницы истории
Издательство: АСТ

27 декабря 2022 г. 09:50

5 Почему Карфаген должен быть разрушен?

Исторический экскурс о вечном противостоянии богатого Карфагена вечному Риму таков сюжет этой книги. Как возник Карфаген какой была его культура судьба его великого полководца Ганнибала ответы на эти вопросы я нашла в этой книге. Книга интересна еще и тем что автор подкрепляет свое повествование цитируя древних историков. Поистине горе побеждённым жаль погибшего Карфагена но образ мужественного полководца древности живёт в веках

Хронология
Библиография
стр. 529-573

ISBN: 978-5-17-084413-5

Год издания: 2014

Твердый переплет, 576 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

27 декабря 2022 г. 09:50

5 Почему Карфаген должен быть разрушен?

DzeraMindzajti

Самый ленивый эксперт Лайвлиба

10 ноября 2016 г. 19:16

4 Пакет экскурсий «Карфаген должен быть разрушен»

Дорогие путешественники! Добро пожаловать в наше туристическое агентство «Страницы истории»! Вам предлагается пакет экскурсий «Карфаген должен быть разрушен». В него входят следующие мини туры, квесты, экскурсии, а также пакеты экскурсий:

1. «Начало начал». Вы отправитесь в прародину карфагенян – Финикию. С финикийцами вам предстоит построить новое мощное царство, затем, когда почувствуете, что город Тир стал Вам надоедать и что нужно двигаться дальше, Вы отправитесь на Запад покорять север Африки. Здесь вы встретитесь с греками, с которыми следует сразу же наладить дружеские взаимоотношения, иначе ох несладко Вам придётся в этом приключении. Кстати, греки с готовностью вступают в торговые взаимоотношения. И не забудьте заглянуть на территорию современной Испании – там много серебра!

2.…

Подборки