4,1

Книга, которую должна прочесть каждая женщина, желающая понять, чего на самом деле хотят мужчины, и каждый мужчина, который, безусловно, знает, что хочет, но не прочь выяснить, что об этом думают…
Серия: Книги, о которых говорят
Издательство: Эксмо

Казаркина Анастасия (AnastasiyaKazarkina)

Улитошный Эксперт Лайвлиба

30 марта 2024 г. 10:58

Чудесная.

Брэнди начинающий психотерапевт. Секс-терапевт. В книге описан первый год её работы.

Мне очень понравилась её манера написания книги. Понравилось с какой деликатностью она описывает случаи своих клиентов. Бережно, с принятием. Да, психотерапевт должен быть таким, но одно дело, быть им в кабинете, совсем другое - сохранить эту атмосферу при описании случаев из практики в книге, где клиента уже нет перед тобой. Она  каждым своим словом уже после терапии будто продолжает обнимать клиента.

Кроме того, мне очень понравилось, что Брэнди так сумела рассказать свою историю, что читатель не ощущает себя наблюдателем. Она не бравирует проницательностью с порога, вроде "он говорил вот это, но мне-то сразу ясно, что дело здесь вот в этом".

Мне понравилось, что Брэнди, проводит читателя…

ISBN: 978-5-699-73365-1

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 448 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 76x100/32 (115x180 мм)

Казаркина Анастасия (AnastasiyaKazarkina)

Улитошный Эксперт Лайвлиба

30 марта 2024 г. 10:58

Чудесная.

Мне понравилось, что Брэнди, проводит читателя…

Alissalut

4 марта 2023 г. 07:40

Оказалось, что книга написана от лица не просто психолога, а секс-терапевта.

Мужчина к женщине приходит, Снимает шляпу и пальто, И между ними происходит, Я извиняюсь, черт-те что!

И.Иртеньев

Сильное разочарование. Поэтому рекомендовать книгу не буду. Для психолога нового ничего в книге нет, есть открытие истин, которые уже давно открыты и известны также неспециалистам. Сексуальные проблемы в отношениях – это не только про секс и сексуальные техники, сексуальный опыт, это про проблемы в отношениях, которые могут быть обусловлены в том числе и нерешенными психологическими проблемами самого человека.

Про отношения самой Брэнди с ее мужчиной было скучно читать, потому что там было мало про реального человека и реальные отношений с ним, много ее фантазий.

И еще все-таки беспокоит вопрос про…

Подборки