4,6

The story continues in the ninth volume of Hiccup's How to Train Your Dragon memoirs.

Bad times have come to the Archipelago. Ever since the woods of Berserk burned down, it is almost as if the…
Серия: How to Train Your Dragon
Цикл: Как приручить дракона, книга №9
Издательство: Little, Brown Books for Young Readers

EllenckaMel

24 октября 2023 г. 21:53

Книжка понравилась. Из этой серии до этой читала только первую. И эта книга понравилась больше. Особенно рассуждения по поводу короны. Становится ли мир лучше с каждым разом, если история идёт по спирали... И толпа, которая действует под влиянием минутных желаний. Герой, превращается в изгоя. И так легко меняет убеждения. Это так страшно.

Бесконечное приключение

24 октября 2023 г. 21:53

Бесконечное приключение

22 ноября 2022 г. 19:41

5 Спойлер

Честно говоря я думала что битва с Ярогневом будет прям в последней 12 части, может быть так оно и будет, но автор удивила что уже здесь есть зачатки этого восстания. Очень понравилось что в конце она столкнула отца с сыном, меня это удивило, не думала что в детской книге будет так. Ну и в целом история становится взрослее и мрачнее, концовка очень интересная и не такая как я думала. С нетерпением отправляемся вместе с Иккингом искать драконий камень!

Подборки