3,8

В одном маленьком и ничем не примечательном городке однажды произошло удивительное событие — там откуда ни возьмись появился щенок, который умел летать. Ведь у него были самые настоящие крылья,…
Серия: Манюня и другие
Издательство: АСТ

7 марта 2020 г. 17:32

Сказка с необычным названием и соответственно необычным героем. Жители городка как раз мечтали о таком, чтобы отличаться от всех остальных городов. В один прекрасный день их мечта стала явью - у них появилась летающая собака. Ничего необычного она делать не умела кроме как летать, а также не считая золотой пыльцы (об этом необычном «явлении» почитаете сами).

Книга на самом деле не только для детей. Для нас, взрослых, она даже интереснее, наверное.

Книга прочитана в рамках игры «KillWish»

ISBN: 978-5-17-082880-7

Год издания: 2014

48 страниц.

Номинант: 2014 г.Выбор читателей Лайвлиба (Детские книги)

7 марта 2020 г. 17:32

Книга прочитана в рамках игры «KillWish»

8 октября 2019 г. 20:39

Сказка, которую интересно прочитать не только детям, но и взрослым. Иногда хочется почитать детскую литературу, чтобы окунуться в детство и почувствовать себя первооткрывателем и неиспорченным жизнью маленьким человечком. Писательнице передаю огромную благодарность за эту сказку.

Подборки