3,2

У вас есть мечты? Как насчет их реализации?
Это увлекательная, практичная книга, которая поможет вам достичь цели — профессиональной или личной — с помощью четкой последовательности простых и…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Mahaosha

25 августа 2023 г. 22:25

Конечно, эта книга великая обманка. Вы не сможете достигать свои цели, если ее прочитаете, потому что там только общие слова об известных вещах.

И взяты три успешных истории. А сколько таких историй не были успешны - мы не знаем.

В любом случае - глупо надеятся, что ты прочитаешь слова "перестань тратить время не на реализацию своей мечты" и сразу же перестанешь это делать.

Как и во многих таких книгах - результаты добиваются именно те, кому не нужны подобные книги. Советы нормальные, но мы их не реализуем, потому что для того, чтобы их реализовать - нужно быть не нами.

Но, возможно, эта книга неплоха как мотивационная. Почитаешь успешные истории и оторвешь себя от дивана)

ISBN: 978-5-00057-172-9

Год издания: 2014

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Mahaosha

25 августа 2023 г. 22:25

18 марта 2021 г. 11:42

2.5 Так себе.

Не стала бы покупать книгу, если бы не рекомендации.
Хотя вообще зачем такое рекомендовать... Не знаю.
Поставила такую оценку из-за карты. Карта действительно хорошо расписана и с ней гораздо проще идти к цели. Всё же видно, что нужно делать.
А так.. Вся информация есть в интернете.
Ну и блогеры на каждом шагу об этом вещают бесплатно.
Много" воды" в книге.