4,6

Неотразимый повеса, любимец женщин, герцог Эйвон знал цену предательству и поклялся, что ни одна красавица не затронет больше его сердца. Тем неожиданнее для него чувство, которое вызывала в его…
Серия: Соблазны
Издательство: Эксмо

SomniumDestiny

Хранитель меча и магии

17 марта 2021 г. 16:26

5 Принца узнают не по короне

Что вы ожидаете от любовного романа? Конечно красивую историю о светлом чувстве. В этой книге помимо любовной линии есть мистика, покушение на убийство, похищение ребенка и нешуточные разборки с пистолетами!

Я получила искренне удовольствие от прочитанного, от атмосферы, да даже от героев. Понравилось украшение, которое подарили главное героини. Немного смущает разница в возрасте героев, но для того времени думаю это типичная и не самая ужасная ситуация. Без эротики не обошлось, но ее не очень много.

Немного в сюжете есть от Золушки, мистическая составляющая очень добрая в роли волшебной феечки или же ангела-хранителя. Еще есть конфликт между двумя мужчинами, но (о, боже!) не из-за героини. Да, бывает и такое. Забавные отношения между матерью главного героя и ее сестрой.

В целом очень…

ISBN: 5-04-009151-6