Просчитать будущее. Кто кликнет, купит, соврет или умрет

Эрик Сигель

3,9

Прогнозная аналитика - новое оружие в арсенале ведущих мировых компаний и органов государственного управления. Благодаря развитию информационных технологий открылись новые возможности по…
Издательство: Альпина Паблишер

27 августа 2015 г. 22:57

Книга первая в своем жанре которую прочитал. Книга правильная и полезная.Показывает будещее, совсем недалекое. Все действия которые мы совершаем записываются. Кто-то научился из уже анвлизировать, кто-то научится со временем. Перемены уже начались от них некуда не уйти. Главное понять что это модно использовать в двух разных интерпритациях: добра и зла. Книга говорит об одной стороне медали, прогнозная аналитика это здорово и все будет хорошо. Не уверен, нужно подумать. В плохих руках это ядерное оружие и даже хуже. Книга заслужила свой рейтинг. Всем рекомендую прочитать.

ISBN: 978-5-9614-4541-1

Год издания: 2014

Твердый переплет, 374 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)