4,2

В книге в увлекательной форме рассказывается о ядовитых растениях и их лекарственной ценности. Основываясь на большом фактическом материале, автор знакомит читателя с историей применения…
Издательство: Лесная промышленность

6 июня 2020 г. 02:18

Нашла книгу в электронном виде. Вводная глава - очень интересная, затягивает. Потом уже идет речь про некоторые растения по отдельности, читать подряд становится не так интересно. Открыть книгу для дополнительной информации про конкретное растение, полезно. Оттого, наверно, лучше иметь бумажный вариант, его удобно - иногда полистать.

Год издания: 1977

Твердый переплет, 176 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  №34 в Фармакология

Теги: