3,7

Далекое будущее… Стремительный марш-бросок через Вселенную едва не заканчивается для Северина Морозова плачевно. Ведь в космопорту эхайнской планеты Анаптинувика он почувствовал себя совершенно…
Серия: Абсолютное оружие
Циклы: Мир Галактического консула, книга №8
Северин Морозов, книга №2
Чёрные Эхайны, книга №1
Издательство: Эксмо

13 августа 2014 г. 10:38

Это просто неплохая фантастика. И ничего более =(

Я долго ждал продолжению горячо любимого мной «Бумеранга», но, к сожалению, пусть сюжетно это и продолжение, но по общему настрою и подходу нет. Главный герой «Бумеранга» практически отсутствует, есть несколько натянутых роялей в кустах, не всё сходится с предыдущими книгами... Нет, хороших вещей тоже хватает: интересные персонажи, богатые, глубокие; незаурядные истории; интересный мир; замечательные придумки.

То есть, это хорошая фантастика, да. Но имеет мало «духовного» продолжения с предыдущей.

P.S. Кстати, это не конец, будет как минимум ещё одна книга =)

ISBN: 978-5-699-70995-3

Год издания: 2014

Твердый переплет, 480 стр.
тираж: 2000
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Первый роман подцикла «Эхайны» цикла «Северин Морозов».

Номинант: 2015 г.Филигрань (Большая филигрань)
2015 г.Интерпресскон (Крупная форма (роман))

Кураторы

13 августа 2014 г. 10:38

Это просто неплохая фантастика. И ничего более =(

P.S. Кстати, это не конец, будет как минимум ещё одна книга =)

Подборки