4,2

Автор книги, которую вы держите в руках, француз Жан-Филипп Арру-Виньо - один из тех самых шести братьев Жанов, о которых пойдет речь. А еще точнее - Жан Б., второй по старшинству. С самого детства…
Серия: Приключения семейки из Шербура
Цикл: Приключения семейки из Шербура, книга №1
Издательство: КомпасГид

8 ноября 2023 г. 09:14

Озорство мальчишек, полное принятие и непоколебимое спокойствие мамы, и папа... Какие же беззащитные и беспомощные мужчины, когда оказываются один на один с ребёнком, а тут их целых Шесть! Но это даже мило. Папа - герой! Ничего выдающегося от книги не ожидала, собственно, так оно и оказалось. Незатейливо и, местами, с юмором.

Омлет с сахаром, повесть

Перевод: Мария Бунос

ISBN: 978-5-00083-058-1

Год издания: 2013

Твердый переплет, 112 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Кураторы

8 ноября 2023 г. 09:14

23 октября 2023 г. 18:51

5 Как вам такой омлет?

Как живётся в семье, когда в ней целых пять детей по имени Жан?

А вот как: отличаются они лишь последующими после имён буквами: Жан А, Жан Б, Жан В и так далее

Источник

Подборки