4,1

КОГДА МОЙ КОТ БЫЛ МАЛЕНЬКИМ - вторая книга шутливой трилогии "Мой кот".
Это яркий пример современной французской авторской книги, где иллюстрации и текст созданы одним человеком. В данном случае -…
Серия: Мой кот
Издательство: Мелик-Пашаев

ISBN: 978-5-00041-052-3

Год издания: 2014

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 215x230

23 января 2022 г. 14:32

Эта книга мне понравилось тем что на странице 11 написано спит спит спит а он не спит он телик смотрит .

20 января 2019 г. 09:14

Это первая книга про приключения кота, который очень похож на слона. Я её прочитал второй, но это не страшно, хотя предыдущая мне понравилась больше.

Это история о том, как правильно выбирать котёнка. О том как слоники-котята делают всё наоборот - балуются вместо того, чтобы спать. Когда котёнок переехал в новый дом, для него не осталось секретных уголков, он играл в ванной, в спальне, залезал в аквариум, шкаф и портил домашние растения. А потом хозяин подарил ему маленькую игрушку, но котенку она не очень понравилась, и он с ней придумывал разные-разные забавы. А потом выменял на плюшевую морковку. Иллюстрации в книжке тоже очень красивые.

Написано с помощью мамы:)