4,5

Невоспитанная божья коровка не знает слов "спасибо" и "пожалуйста", она задира и грубиянка — но, может быть, она ещё исправится? Давайте и мы вместе с ней поучимся хорошо себя вести, а заодно…
Издательство: Розовый жираф

26 февраля 2016 г. 03:27

Среди классных и нестандартных авторских книг Эрика Карла, с которыми мы с сыном успели познакомиться ("Гусеница", "Конек", " Утята"), "Грубиянка" для нас самая-самая! Сын успел построить диалоги почти со всеми представителями фауны, упомянутыми в этой яркой книжке. Восторг! Посмотрим, заучит ли мой двухлетка ее наизусть, как он это сделал с "Очень голодной гусеницей". Потрясающе обыграно понятие "относительность".

ISBN: 978-5-4370-0059-5

Год издания: 2014

Картон, 40 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

26 февраля 2016 г. 03:27

16 октября 2012 г. 10:10

Благодаря этой книге дочь к двум годам выучила такие важные фразы как "А ну кыш!" и "Моё, всё моё!".

Подборки