4,8

Шмурло Евгений Францевич (1853–1934) — выдающийся русский историк, один из основателей Императорского Русского исторического общества при Петербургском университете (1889). С 1903 года занимал…
Издательство: Чёрная Сотня

17 ноября 2020 г. 17:49

Прекрасная книга.
После школьного курса истории у меня мало что осталось в голове, была настоящая каша. Но данная книга помогла структурированно расставить всё по полочкам. Помимо этого узнала много нового про Древнюю Русь, какие исторические личности того периода были ключевыми для истории.
А читать в дореволюционной орфографии было вдвойне приятно.
Обязательно к прочтению.

ISBN: 978-5-00028-034-8

Год издания: 2014

Издание в авторской дореволюционной орфографии

17 ноября 2020 г. 17:49

Прекрасная книга.
А читать в дореволюционной орфографии было вдвойне приятно.
Обязательно к прочтению.

8 февраля 2020 г. 23:35

Это самая лучшая книга, которую я читала о нашей истории. Интересно, полно, фундаментально. Однозначно, она должна быть в домашней библиотеке каждого