2,5

Мечтаете любить и быть любимым? Вам хотелось бы делить прекрасные моменты своей жизни с близким человеком? Ищите себе попутчика, чтобы идти с ним по жизни? Отправляйтесь на поиски второй половинки…
Серия: Психология. Прорыв
Издательство: Эксмо

8 сентября 2019 г. 17:11

Это только мое имхо, но из книги взяла такие истины, как сделать привлекательную внешность, типировать человека на что-то типа визуала-кинестетика-аудиала, и подобрать себе подходящего под описанное предварительно в список того, кто подходит под желаемое и исключает совсем уж нежелательное. Ах, да... И не робеть. В общем, тапками прошу в меня не кидать, возможно, я неправильно и очень урезанно это все поняла.

ISBN: 978-5-699-71860-3

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 128 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

8 сентября 2019 г. 17:11