16 уроков английского языка. Начальный курс (+ 2 DVD)

Дмитрий Петров

17 декабря 2020 г. 14:48

5 английский для начинающих

Купила эту книгу для мужа, который никогда не изучал английский. Он посмотрел и очень увлекся, каждый день читает и делает задания. Мне же понравилось, что есть много полезных таблиц для запоминания слов, которые существенно облегчают обучение. Задания интересные, выполняются достаточно легко. Думаю, эта книга кому-то откроет увлекательный путь в изучение английского языка.

Night_Owl_

11 июля 2016 г. 20:05

Прежде всего эти 16 уроков английского языка будут полезны аудитории, которая почти не владеет им (хотя бы знает алфавит). Мной книга была куплена скорее для общего ознакомления, в надежде узнать что-то новое (в рамках этого же начального уровня). Но минусов в ней гораздо больше, чем плюсов. Во-первых, ну уж слишком элементарно. Во-вторых, слишком дорого. Да, качество издания очень хорошее. Но, на мой взгляд, цена сильно завышена. В-третьих, книга и dvd дублируют друг друга (разве что в книге есть дополнительные упражнения после каждой темы). А так практически никаких различий.