16 уроков английского языка. Начальный курс (+ 2 DVD)

Дмитрий Петров

3,7

Данное издание представляет собой начальный курс английского языка, разработанный Дмитрием Петровым. В печатной версии курса даны упражнения, основные правила произношения и сведения о глаголах. С…
Серия: Полиглот. Выучим иностранный язык за 16 часов
Издательство: Эксмо

3 января 2023 г. 16:23

3 Для новичков или среднячков?

Мне кажется этот материал для совершенно нулевого уровня предназначен, середнячков он вряд ли заинтересует. По нему нельзя будет продвинуться дальше А1 уровня. Как по мне, Петров в этом материале очень исказил грамматику и многие смыслы. Мне кажется, что лучше купить учебник Мерфи, от него и то будет больше пользы, или пойти учиться в школу Panda English https://panda-school.by/kids-age-2/ , здесь вас сразу будут учить правильной грамматике и произношению. Популярность Петрова и его книг, как мне кажется, вызвана прежде всего хорошо продуманным маркетингом, видно сразу , что автор в свой проект хорошо вложился, не заботясь о том, получит ли человек результат после проработки его книг и дисков или нет.

ISBN: 978-5-699-69967-4

Год издания: 2014

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

3 января 2023 г. 16:23

3 Для новичков или среднячков?

17 декабря 2020 г. 14:48

5 английский для начинающих

Купила эту книгу для мужа, который никогда не изучал английский. Он посмотрел и очень увлекся, каждый день читает и делает задания. Мне же понравилось, что есть много полезных таблиц для запоминания слов, которые существенно облегчают обучение. Задания интересные, выполняются достаточно легко. Думаю, эта книга кому-то откроет увлекательный путь в изучение английского языка.