3,6

Цикл: История игрушек, книга №1
Издательство: DeAgostini

7 декабря 2020 г. 10:42

5 Какое чудо!

Недавно на просторах сети увидела книги этой серии и заинтересовалась, так как это мультики моего детства. И была очарована! Прекрасные иллюстрации, крупный текст (удобный для чтения книг детками), незамысловатый добрый сюжет, который поднимает настроение в такие серые будни.

Помню, как в детстве пересматривала по несколько раз части этого мультика. Эта книга вернула меня в то время, когда не было никаких забот и проблем, только легкие мультики и игры)

Советую тем, кто так же, как и я вырос на этих мультиках, обязательно продолжу знакомиться с серией!

История игрушек

Перевод: Юлия Чарова