4,5

Эта книга знакомит юных читателей со строением человеческого тела. В ней содержится необходимая информация об устройстве и работе важнейших внутренних органов, нервной системы и органов чувств; об…
Серия: Детская энциклопедия Росмэн
Издательство: Росмэн

metamorphozka

27 ноября 2017 г. 15:19

Хорошая книжка для любознательных малышей. Дает небольшие, но очень увлекательные сведения из истории вещей, окружающих человека. Вся информация по рубрикам: "Познаем мир людей" - строение тела человека, что такое распорядок дня, как называются члены семьи, полезная и вредная еда и напитки, названия одежды и обуви, профессии. "Постигаем основы воспитания" - правила поведения дома и на улице, в общественных местах, много внимания уделено правилам безопасности на дороге.

ISBN: 978-5-353-04118-4

Год издания: 2009

Страниц - 96 стр.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)
Тираж - 5000 экземпляров

metamorphozka