"Звездочка". Неизвестные целительные свойства старого знакомого

Людмила Антонова

Бальзам "Звездочка" хорошо известен многим людям в нашей стране. Этот препарат, разработанный вьетнамскими фармакологами на основе старинных рецептов восточной медицины, применяется при различных…
Серия: Здоровье и красота
Издательство: Рипол Классик

29 июня 2023 г. 21:46

Неплохая книжка. Оч.подробно описывается состав бальзама, о способе применения. Я даже для себя открыла то, о чем и не знала: напр., что из эвкалипта и мяты делают эфирн.масло, что "Звёздочку" можно прим. при головокружениях, морской болезни и от укуса медузы и др.насекомых и т.д. Это тоже новое.
Главное, что не надо нам заним.самолечением! Эта брошюрка дает нам лишь совет. А  будет ли назначать бальзам(если это серьезное заболевание), или нет, -решит врач

ISBN: 978-5-7905-5031-7

Год издания: 2007