4,1

After surviving a disastrous battle at prom, Alyssa has embraced her madness and gained perspective. She’s determined to rescue her two worlds and the people and netherlings she loves. Even if it…
Серия: Splintered
Цикл: Разделённая надвое, книга №3
Издательство: Amulet Books

BooksMimi

8 января 2024 г. 23:47

2 Спойлер

Вот уж не ожидала, что это трилогия, четвертая книга - сборник рассказов.

В этой части Алисса отправляется в Зазеркалье, чтобы вызволить своих друзей.

Ох, Алисса и ее двойные стандарты Все вокруг плохие, а ее намерения всегда самые искренние и благородные. Ага. Конечно.

И как обычно "маленькую" Алиссу заставляют сидеть в сторонке, пока "взрослые" мальчики пытаются порешать все вопросы. И у них конечно же, ничего не получается.

Я уже говорила, как сильно я ненавижу любовные треугольники? Особенно, когда такая героиня, как Алисса, которая мечется и мечется и мечется... "Ой, моя бессмертная часть любит Морфея", "Но моя смертная часть любит Джеба", "Что же делать?".

Я решила написать все таки о "потрясающей" концовке, а иначе меня просто разорвёт. Поэтому внимание дальше будет жирный...

СПОЙЛЕР️

ISBN: 9781419712296

Год издания: 2015

Язык: Английский

BooksMimi

8 января 2024 г. 23:47

2 Спойлер

Вот уж не ожидала, что это трилогия, четвертая книга - сборник рассказов.

В этой части Алисса отправляется в Зазеркалье, чтобы вызволить своих друзей.

СПОЙЛЕР️

4 сентября 2020 г. 19:54

5 завершение новой Алисы

я была права, это альтернативное продолжение оригинальной истории про Алису. серия очень интересная, много красочных и смешных моментов. для меня, как любителя фэнтези, эта книга — находка года.

Подборки